Главная » Сведения об образовательной организации » Стипендии и иные виды материальной поддержки

Выплаты стипендий - не предусмотрено.

Общежитие, интернат - не предусмотрено.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация:

• на первого ребенка в размере 20 % от размера внесенной ими родительской платы за содержание ребенка в ДОУ,
  • не второго ребенка в размере  50 %  от размера внесенной ими родительской платы за содержание ребенка в ДОУ,
  • на третьего ребенка в размере 70 % от размера внесенной ими родительской платы за содержание ребенка в ДОУ.

Необходимый перечень документов на предоставление компенсации:

• копии свидетельства о рождении всех детей,
  • копия паспорта получателя компенсации,
  • копия сберкнижки получателя компенсации,
  • сведения о получателе компенсации,
  • заяваление на получение компенсации.

Решение Совета муниципального образования Динской район №78-8/3 от 02 марта 2016 г.

Об изменении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования Динской район, реализующих основные образовательные программы лошколного образования.

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской плате в 2017г.