Главная » Инновационная деятельность

В 2017 году в ДОУ открыты две инновационные площадки.

1. Тема: "Непрерывное дошкольное казачье образование в группах общеразвивающей направленности".

Проект инновационной работы по теме: "Непрерывное дошкольное казачье образование в группах общеразвивающей направлености".

Презентация проекта.

Материалы по инновационной работе можно посмотреть в разделе "Казачье образование".

Отчет за 1 этап работы (2017-2018гг)

Отчет за 2 этап работы (2018-2019гг)

2. Тема: "Развитие художественно-эстетического восприятия одаренных детей дошкольного возраста по средством развития хореографических способностей"

Проект инновационной работы по теме: "Развитие художественно-эстетического восприятия одаренных детей дошкольного возраста по средством развития хореографических способностей".

Презентация проекта.

Отчет за 1 этап работы (2017-2018гг)

Отчет за 2 этап работы (2018-2019гг)

В 2018 году в ДОУ открыта инновационная площадка по теме: "Экологическое воспитание дошкольников с ОВЗ средствами креативно-исследовательской деятельности"